Смотреть

Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву



Время: 109 мин. / 01:49
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер кино: Лекси Александр
Киноактеры: Генри Гудман, Клэр Форлани, Лео Грегори, Кристофер Хехир, Чарли Ханнэм, Теренс Джей О’Брайэн, Джофф Белл, Марк Уоррен, Элайджа Вуд, Киран Бью


Хулиганы

Хулио — капитан футбольной команды и прирожденный лидер, а его брат Даниэль — талантливый нападающий. Целеустремленный Даниэль мечтает о том, чтобы однажды играть в профессиональной футбольной команде, но Хулио считает все это ерундой. Ему некогда тратить время на мечты — нужно зарабатывать деньги, чтобы содержать семью, и делает это Хулио не всегда законными способами.

Районная дворовая команда, в которой играют братья выходит в финал городских соревнований, а сами ребята попадают на заметку селекционерам профессионального футбольного клуба "Каракас". Однажды младший Даниэль становится свидетелем того, как приятель Хулио случайным выстрелом убивает их мать. Он решает ничего не говорить брату.



Время: 97 мин. / 01:37
Выпущено: Венесуэла
Режиссер кино: Марсель Раскин
Киноактеры: Бету Бенитес, Марсела Хирон, Гонсало Куберо, Элиу Армас


Брат

 



Время: 88 мин. / 01:28
Выпущено: Германия (ГДР)
Режиссер кино: Ольдржих Липский
Киноактеры: Аньес Краус, Хенри Хюбхен, Гюнтер Шуберт, Ursula Staack, Герберт Кёфер, Яна Брейхова


Но доктор...

Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели "Хадсон Хорнет", 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…



Время: 112 мин. / 01:52
Выпущено: США
Режиссер кино: Джон Лассетер, Джо Рэнфт
Киноактеры: Тони Шэлуб, Пол Ньюман, Оуэн Уилсон, Чич Марин, Бонни Хант, Ларри Кейбл Гай


Тачки

Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнает о существовании своей дочери. Появившаяся откуда не возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово-показательного папашу.



Время: 110 мин. / 01:50
Выпущено: США
Режиссер кино: Энди Фикмен
Киноактеры: Мэдисон Петтис, Моррис Честнат, Розелин Санчез, Хэйз МакАртур, Кира Седжвик, Дуэйн Джонсон


План игры

 



Время: 94 мин. / 01:34
Выпущено: США
Режиссер кино: Лори Кристофер
Киноактеры: Катрин Картрайт, Лиза Стром Фернандес, Джули Хилтон, Кэнди Ханнеманн


Drive

Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.

В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.



Время: 110 мин.
Выпущено: Канада, США
Режиссер кино: Уильям Дир
Киноактеры: Джон Эстин, Дэвид Пэймер, Кейт Вернон, Райан Рейнольдс, Эндрю Робб, Дон Маккэй


Учитель года

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.



Время: 126 мин. / 02:06
Выпущено: США
Режиссер кино: Беннетт Миллер
Киноактеры: Кэррис Дорси, Филип Сеймур Хоффман, Стефен Бишоп, Крис Прэтт, Брэд Питт, Джона Хилл


Человек, который изменил всё

Зак и Селеста — подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену…



Время: 90 мин. / 01:30
Выпущено: США
Режиссер кино: Стюарт Гиллард
Киноактеры: Бен Холлингсворт, Луис Олива, Мэтт Лантер, Франсиа Альмендарез, Сара Гадон, Stefano Colacitti


Золотой лед 3: В погоне за мечтой

Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом.

Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу.

Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом…



Время: 98 мин. / 01:38
Выпущено: США
Режиссер кино: Шон МакНамара
Киноактеры: Ким Киндрик, Эрик Од, Кристи Карлсон Романо, Стефани Крамер, Росс Томас, Скотт Томпсон Бэйкер


Золотой лед 2: В погоне за золотом

Бывшему профессиональному регбисту Артуру уже 40. Бизнес идет плохо, жена Дорин считает его неудачником, а тут еще старый приятель Редж похваляется успехами своей команды "Кобблерз". И Артур заключает с ним пари на все свои и Дорин сбережения: за три недели он подготовит команду по выбору Реджа, которая победит "Кобблерз".

Редж выбирает команду, не способную одолеть даже малолеток. Чтобы выиграть пари, Артуру нужна самая малость: с помощью страстной спортсменки Хейзел, хозяйки тренажерного зала, превратить компанию недотеп в настоящих мужиков…а заодно научить их играть.



Время: 99 мин. / 01:39
Выпущено: Великобритания
Режиссер кино: Джон Годбер
Киноактеры: Нил Мориссей, Саманта Янус, Ральф Браун, Адриан Худ, Ричард Райдингс, Гари Олсен


Полный вперед

За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к… подпольному турниру по боям без правил На звание чемпиона претендуют четыре студента — бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру.

У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся…



Время: 99 мин. / 01:39
Выпущено: США
Режиссер кино: Майкл Джей Уайт
Киноактеры: Майкл Джей Уайт, Эван Питерс, Скотти Эпштейн, Тодд Даффи, Джиллиан Мюррэй, Алекс Мераз


Никогда не сдавайся 2

Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…



Время: 110 мин. / 01:50
Выпущено: США
Режиссер кино: Джефф Уодлоу
Киноактеры: Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Эван Питерс, Лесли Хоуп, Кэм Жиганде, Джимон Хунсу


Никогда не сдавайся

Зак, 22-летний талантливый художник, должен бросить школу рисования, чтобы присматривать за старшей сестрой и племянником Коуди. Из-за семьи он вынужден ограничивает себя во всем. Когда Шон, брат его лучшего друга, возвращается домой по делам, между парнями складываются некие отношения, которые со временем перерастают в нечто большее, чем дружба.



Время: 97 мин. / 01:37
Выпущено: США
Режиссер кино: Йон Марковиц
Киноактеры: Тревор Райт, Брэд Роу, Тина Холмс, Мэтт Бушнелл, Джексон Верт, Кэти Уолдер


Убежище

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.



Время: 140 мин. / 02:20
Выпущено: США, Китай
Режиссер кино: Харольд Цварт
Киноактеры: Тараджи П. Хенсон, Джейден Смит, Джеки Чан, Ю Рон Гуан, Чжэньсу У, Венвен Хань


Каратэ-пацан

Герой фильма — велогонщик, который мечтает о тренерской работе. Проиграв своему молодому протеже, Игорь искренне радуется успеху товарища. Веря в его успех, он даже уступает ему свое место, когда у команды появляется возможность принять участие в международных соревнованиях…



Время: 78 мин. / 01:18
Выпущено: СССР
Режиссер кино: Август Балтрушайтис
Киноактеры: Юрий Каморный, Людмила Аринина, Юрий Григорьев, Ирина Борисова, Евгения Ветлова, Михаил Владимиров


Призвание

Владелец мега-сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди — районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти $50 тыс. Единственная здравая мысль — это срубить главный приз в национальном чемпионате вышибал…



Время: 92 мин. / 01:32
Выпущено: США, Германия
Режиссер кино: Роусон Маршалл Тёрбер
Киноактеры: Винс Вон, Бен Стиллер, Джастин Лонг, Стивен Рут, Кристин Тейлор, Рип Торн


Вышибалы

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — "Мужчина нарасхват"…



Время: -
Выпущено: США
Режиссер кино: Габриэле Муччино
Киноактеры: Деннис Куэйд, Кэтрин Зета-Джонс, Джуди Грир, Джессика Бил, Ума Турман, Джерард Батлер


Мужчина нарасхват



Видеоролики online посмотреть, online смотреть бесплатные, Бесплатно смотреть ролики, Бесплатно смотреть, Онлайн абсолютно бесплатно, Видеоролик абсолютно бесплатно, online смотреть, Посмотреть видеоролик бесплатные, Смотреть видео абсолютно бесплатно online, Ролик бесплатно, Смотреть бесплатные онлайн видеоролики, Посмотреть онлайн видеоролики